«Реал» – «Аякс» – 4:1. Мадридцы разгромили гостей благодаря дублю Кальехона

«Реал» на «Сантьяго Бернабеу» разгромил «Аякс» в последнем матче группового раунда Лиги чемпионов со счетом 4:1.

На 13-й минуте матча счет открыл нападающий «Реала» Криштиану Роналду. На 28-й минуте встречи полузащитник хозяев Хосе Кальехон увеличил преимущество до двух мячей.

Полузащитник «Реала» Кака отличился на 49-й минуте матча. Нападающий «Аякса» Дерк Бурригтер отквитал один мяч на 59-й минуте встречи, однако затем все тот же Кальехон на 88-й минуте восстановил разницу в три мяча.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Реал» – «Аякс».