Герман Зонин: «Ни «Зениту», ни любому другому клубу премьер-лиги Бекхэм не нужен – ему 37 лет»

Заслуженный тренер СССР Герман Зонин прокомментировал информацию о возможном переезде в Россию из МЛС экс-хавбека сборной Англии Дэвида Бекхэма.

«Нет, ни «Зениту», ни любому другому клубу премьер-лиги Бекхэм не нужен. Ему 37 лет, и сейчас Дэвид может разве что делать свои знаменитые резаные подачи справа. Но назад сил возвращаться уже нет, а есть желание играть на свободных мячах. В США такая возможность была, в нашем чемпионате – нет.

Тут атакуют все и защищаются тоже все. Как и в сильнейших чемпионатах Европы. Взять ту же Англию. Именно поэтому Аршавин выпадает из игры «Арсенала» и сидит на лавке», – цитирует Зонина «Советский спорт».

Популярные комментарии
Puablo_Muchacho
Ну, конечно, 37-летний игрок не может играть в великой РПЛ. Если только это не Тихонов, Семак или Кульчий, например. А кто такой этот Бэкхем по сравнению с этими великими легендами мирового футбола? Бэкхем ведь всегда только и делал, что бегал туда-сюда, грыз землю и боролся, а теперь вон только подачи и может делать - какой от него прок? Да и болельщиков именем Бэкхема, конечно, не привлечь, футболок с его фамилией не напродаешь же? Имиджевой выгоды от такой покупки тоже, получается никакой. Еслиф чё - все написаное мною выше - сарказм. А господину Зонину было бы неплохо думать до того, как высказываться.
Дым
Аршавин не играет, потому что Венгер спятил и ведёт команду в темноту. Игрок раздавал передачи на Евро, был основым игроком и вдруг резко стал хуже Рэмси?.
Na107
Сомневаюсь что Дэвид захочет сюда ехать. Денег у него и так немеряно. А что другое он здесь забыл?!
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий