Милош Красич: «Доволен всем в «Фенербахче», но сейчас нахожусь в плохой физической форме»

Полузащитник «Фенербахче» Милош Красич, несмотря на неудачное начало сезона, заявил, что намерен продемонстрировать все, на что способен, в матчах за турецкий клуб.

«Я знаю, что «Фенербахче» входит в число 10-15 лучших клубов мира. Прежде чем я согласился на переход, получил информацию о «Фенербахче» и Турции от Матеи Кежмана. Он положительно отзывался о клубе и стране.

Доволен всем здесь, но я нахожусь в плохой физической форме. Первая же серьезная травма очень серьезно повлияла на меня. Но сейчас я в порядке и хочу отдать всего себя команде.

Тренер может положиться на меня. Когда я начну играть регулярно, все будет нормально. Хочу показать все, на что способен», – цитирует Красича Goal.com.

В текущем сезоне Красич провел только 6 матчей и отдал одну голевую передачу. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Популярные комментарии
Fantasisto
Молодец, без ошибок по бумажке прочитал)
fred-ik
Барселона, Реал, Бавария, Челси, Арсенал, МЮ, МС, Фенербахче, Ювентус, Интер, Милан, Боруссия Д, Тоттенхэм, Атлетико, Порту Уважаемые знатоки, внимание вопрос. Какой клуб НЕ входит в 15 лучших?
Brooklyn-Zenit
Милош Красич: «Доволен всем в «Фенербахче», но сейчас нахожусь в плохой физической форме , также немножко разучился бить левой ногой , чуть-чуть отравился шавермой , забыл выключить утюг и моя квартира сгорела и еще у меня сперли магнитолу из машины . В остальном все СУУУУУПЕР !!! »
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий