Данило Неко: «Я уже официально выразил свое согласие на получение российского паспорта»

Бразильский нападающий «Алании» Данило Неко рассказал о том, что он выразил официальное согласие на получение российского гражданства.

— Правда, что вы собираетесь принять российское гражданство?

— Скажем так: я уже официально выразил свое согласие. Но пока не знаю, как будут проходить дальнейшие реальные процедуры по оформлению документов, – приводит слова Неко «Труд».

В текущем сезоне Неко в 16 матчах забил 9 голов. Более подробную статистику игрока смотрите здесь.

Почему Данило Неко не надо звать в сборную России? Мнение Юрия Дудя

Популярные комментарии
doz_koenig
Пять лет проживи сначала, потом можешь подавать заявку
Anton93939
Не надо нам таких
zadynamo111@gmail.com
Лучше толковый бразилец-футболист, чем дворник-таджик. Надеюсь, что ежели война, то он добровольцем пойдет :) --------------------------------------- А чем лучше то? Профита от таджика будет больше, а вот больше тратить государство будет на бразила, причем сильно больше. Я за таджика. таджики лучше заезжих мартышек из другой части света.
Ответ на комментарий Pueblo
Лучше толковый бразилец-футболист, чем дворник-таджик. Надеюсь, что ежели война, то он добровольцем пойдет :)
Еще 71 комментарий

Еще по теме

74 комментария Написать комментарий