Ханну Йортикка: «Возможно, я ошибся с составом, поменяв четвертое звено»

Главный тренер «Амура» Ханну Йортикка подвел итоги матча против «Льва» (2:3) в чемпионате КХЛ

«Я даже не знаю, который раз в этом сезоне мы проиграли с разницей в одну шайбу. Если подумать, какие голы нам сегодня забили... В КХЛ мы просто не имеем права предоставлять сопернику такие возможности.

Возможно, я ошибся с составом, поменяв четвертое звено. Сегодня они сыграли свой микроматч со счетом 0:2. Если твое четвертое звено так много пропускает, выиграть становится очень сложно», – цитирует Йортикку официальный сайт «Амура».