Андрей Новосадов: «Работа Слуцкого не вызывает сомнений – ЦСКА показывает хорошую игру и добивается результата»

Бывший голкипер ЦСКА Андрей Новосадов в преддверии матча 18-го тура премьер-лиги против «Анжи» поделился впечатлениями от работы главного тренера армейцев Леонида Слуцкого.

«Мне кажется, что нынешние успехи ЦСКА кроются именно в совместной работе команды и главного тренера. Если и есть какие-то проблемы или внутренние конфликты, то они не видны, а это и есть профессиональная работа.

Видно, что ЦСКА хочет добиться наилучшего результата и коллектив сплотился ради этого. А работа Слуцкого в команде не вызывает сомнений. Армейцы показывают хорошую игру и добиваются столь важного для себя результата», – приводят слова Новосадова «Известия».

Матч «Анжи» – ЦСКА состоится в воскресенье в Махачкале в 13.30 по московскому времени.

Популярные комментарии
duffman
чемпионство кавказских команд, позор. ====================================== Больной что ли?) Если хоть одна кавказкая команда станет чемпионом, то ну его нафиг, этот чемпионат!) ах, да, уповать на столямных новичков удел неудачников, ========================================== Читать-то умеешь, или смысл прочитанного воспринимать?) Ясно же, что речь о налаживании игры с этими новичками, чего пока нет. надеюсь вы с анжуйцами и погрызёте со временем друг друга. ===================================== Ну, что тебе ответить? Здоровья пожелать, разве что....
Ответ на комментарий Severfan
я смотрю многим питерцам по душе чемпионство кавказских команд, позор. ах, да, уповать на столямных новичков удел неудачников, надеюсь вы с анжуйцами и погрызёте со временем друг друга.
duffman
Вот на месте коней, я бы не был таким оптимистом. Игра устаканилась, конечно, провалов, вроде, нет... Но! От Зенита всего в трёх, повторяю: в ТРЁХ очках, а впереди пауза, во время которой Зенит сможет вписать 100-лямных новичков, а Слуцкий, как обычно, провалит предсезонку. Если завтра, даже очко не зацепите, то ставьте жирный крест не то, что на чемпионстве (ахаха), а даже на серебро, ибо Анжи посолиднее выглядит, и по игрокам, и по тренеру.
Brooklyn-Zenit
Ну за всех- то питерских не говори . Наоборот , большинство более лояльно относится к твоим Кентаврам , нежели к джигитам ( хотя мне Анжи норм.) или к Пищевику .
Ответ на комментарий Severfan
я смотрю многим питерцам по душе чемпионство кавказских команд, позор. ах, да, уповать на столямных новичков удел неудачников, надеюсь вы с анжуйцами и погрызёте со временем друг друга.
Еще 67 комментариев

Еще по теме

70 комментариев Написать комментарий