Егор Титов: «Несмотря на поражение, констатирую: у «Спартака» появилась командная скорость и характер имеется»

Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов после матча красно-белых с «Зенитом» (2:4) в рамках 18-го тура премьер-лиги заявил, что в игре подопечных Валерия Карпина наметились позитивные изменения.

«Несмотря на неудачный для «Спартака» исход матча, констатирую: у команды появилась командная скорость, и характер имеется.

В случае с первым голом кашу заварил Сухи: отдал пас Халку. Самая большая проблема «Спартака» на сегодняшний день – центральная зона с Парехой и Сухи. Выступают слабо.

Вот и на этот раз: первый отдает пас сопернику, другой подправляет как не надо. Дикань реагировал на удар Халка; справиться с мячом после рикошета было чрезвычайно сложно.

Понравился гол Дзюбы. Он хочет доказать, что не заслуживает просиживания на скамейке. Он хочет с лучшей стороны показать себя Карпину, болельщикам и, конечно, Эмери, который теперь смотрит телевизор.

От Дзюбы исходила наибольшая опасность, острота. Не случайно, что именно он забил первый спартаковский гол», – цитирует игрока «Советский спорт».

Популярные комментарии
Night_Lord
хахаххаааааааа....Эмери конечно смотрит матчи Спартака...хахахааааааааааааа....ну да...и Лаудруп тоже)
lastar
Представляется следующая картина: Эмери в вытянутых на коленях треко и борцовке, заросший сидит перед телевизором....на столе пустые бутылки, в телевизоре трансляция матча Спартак-Зенит....он держит стакан трясущейся рукой и курит одну за одной...после гола Дзюбы вдруг разбивает стакан об стенку, падает на пол, хватается руками за голову и истошно кричит: «Он был прав! прав! а я....а я.....(душится горькими слезами).....а я просто жалкий тренеришко! )))
Фабрегас симулянтище из Барселоны
Когда Халк и Витсель заиграют в полную силу+ Данни наберет форму, Спартак ожидает 1-18 но уже по сумме двух матчей с Зенитом.
Еще 62 комментария

Еще по теме

65 комментариев Написать комментарий