Чарльз Баркли: «Я на стороне Поповича»

Легендарный игрок НБА Чарльз Баркли, ныне работающий на национальном телевидении, не считает, что «Сан-Антонио» заслуживает наказания за то, что отправил четырех основных игроков домой вместо участия в гостевом матче с «Майами» (100:105).

«Я на стороне Грегга Поповича. Он лучше всех знает, что нужно его команде.

Игра транслировалась по национальному телевидению, что расстроило Дэвида Стерна, но это его проблемы. Они и раньше давали отдых своей основе, так почему комиссионер ничего не предпринимал? Почему он решил наказать их именно сейчас?» – приводит слова Баркли FOXSports Florida.

Популярные комментарии
cavalier21
Все адекватные люди на стороне Поповича.
rozt1k
нет, лучше поломать хрустального Джинобили, пенсонера Тими Ди и Паркера до ПО и потом слететь в 1 раунде. пох на 250 штук, регулярка-регуляркой - это все давно знают. главное в НБА это ПО. Вопрос- ктовойдет в 8-ку. если у САС после выездного турне 5 побед подряд, конечно лучше отдохнуть старикам протиа Ямы(тем более на след. день) я рад что Стэрн уйдет на пенсию после этого сезона, поскольку столько бредовых штрафов и новых «правил», как в последнее время, не было уже давно. Бизнес бизнесом, но игру не трогайте. только тренер решает кого выпускать. тем более те кто заинтересованы, знали об этом до матча.
Ответ на комментарий lakers
Тренер-тренером, а бизнес-бизнесом.
Стас1986
Баркли прав на все 100%
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий