Глазырина впервые попала на подиум, Бергер одержала 17-ю победу в карьере

Норвежская биатлонистка Тура Бергер сегодня выиграла индивидуальную гонку на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде. Для нее это 17-я победа в карьере и четвертая в «индивидуалках».

Белоруска Дарья Домрачева заняла второе место и в 37-й раз попала на подиум (9-12-16).

Российская биатлонистка Екатерина Глазырина стала третьей и впервые заняла призовое место в личной гонке. До этого 25-летняя спортсменка дважды была шестой в спринте и индивидуальной гонке в прошлом сезоне на этапе в Нове-Место.

Кубок мира. Глазырина – 3-я в индивидуальной гонке. Онлайн

Популярные комментарии
SVD09
Рад за Катерину. Залезть на подиум вместе с такими гигантами женского биатлона - это серьёзно. Умница!
Niki
наши выступили хорошо,четверо в 20-ке.у норвежек вообще пипец,застрел.так что не понимаю тех,кто кричит ,что все пропало,для первой гонки отличный результат.где михо с анализом блестящего выступления немок?
nailya43sh@mail.ru
поздравляю Туру, Дашу и Катерину!!!!!!!
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий