Дарио Конка самовольно покинул китайский клуб

Аргентинский полузащитник Дарио Конка покинул китайский клуб «Гуанчжоу Эвергранд», сообщает FOX Sports.

Футболист собрал вещи и уехал, оставив у себя дома записку, что больше не вернется и не будет играть за клуб.

Напомним, «Гуанчжоу Эвергранд» в июле 2011 года приобрел Конку у «Флуминенсе» за 19 миллионов долларов. Этот трансфер стал самым дорогим в истории китайского футбола.

Популярные комментарии
Виталий Ланцов
почему шахтеры не сбегают от своих молотков, почему медсестры не бегут от своих уток, почему полученный грузчик тащит свой мешок, но не бежит...Даа, подрастащились вы в последнее время, дорогие футболисты.
|A.D.O.|
Это он зря сделал. Поймают и заставят контракт до конца отработать. Китайцы своего за просто так никому не отдадут.
nazgul
Его никто не просил подписывать контракт, не нравится пускай разрывает, платит компенсацию или ищет кто его купит и едет на все четыре стороны, либо отрабатывает контракт до конца, Гуанчжоу отличный современный город где очень много иностранцев, тренер с именем у которого много чему можно поучиться, в команде собраны также лучшие игроки, командой владеет очень крупная строительная компания(тоже связи на будущее), зарплата также очень высокая, так чего не играть?! Играл же он в Бразилии и был не нужен Европе и уже не молод. Это называется просто человек зажрался или болен на голову.
Ответ на комментарий Batistuta|Baku|
Ну мало ли что может быть у человека? Вот не может он и не хочет играть или жить в Китае. Рабство отменили, между прочим.
Еще 67 комментариев

Еще по теме

70 комментариев Написать комментарий