Тренер сборной Испании (U-21): «Черышев – очень сильный футболист, он агрессивно действует в атаке»

Главный тренер молодежной сборной Испании Хулен Лопетеги прокомментировал итоги жеребьевки финального турнира Евро-2013. По ее итогам соперниками сборной Испании стали: Германия, Нидерланды и Россия.

«Как относимся к соперникам по группе? С уважением и всей серьезностью. Но у Испании в футболе сложившийся менталитет – мы должны играть содержательно и исполнять главную роль на поле.

Черышев? Очень сильный футболист, он очень агрессивно действует в атаке, умело рассчитывает скорость, обладает классной левой ногой и еще умно действует без мяча», – цитирует Лопетеги «Р-Спорт».

Напомним, вчера в ответном матче 1/16 финала Кубка Испании Денис Черышев провел дебютные 60 минут на поле за основной состав «Реала».

Популярные комментарии
есть мнение
положа руку на сердце, ну кто такой Денис Черышев в сравнении с Муньяином и Иско?
stryder
в отличие от них, он игрок Реала =)
Ответ на комментарий есть мнение
положа руку на сердце, ну кто такой Денис Черышев в сравнении с Муньяином и Иско?
Sir Alex Bubnov
А Мата и Хави Мартинес будут?) тогда будет нашим ойойой...
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий