Александр Бубнов: «Какого уровня у нас чемпионат, если показатели ЦСКА в матче с «Зенитом» не соответствуют даже уровню Лиги Европы?»

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов проанализировал действия игроков в матче 17-го тура чемпионата России между «Зенитом» и ЦСКА (1:1).

«По своим показателям Томаш Губочан отыграл на твердую пятерку, но словак допустил чудовищную ошибку в концовке, после которой с двойкой и штрафом садится на скамейку.

В «Локомотиве» Ренату Янбаеву не нашлось места, его арендовала сильная команда и дала шанс проявить себя. В результате он демонстрирует отменные показатели и забивает гол. Красавец, недаром игрок сборной.

Представляете, какого уровня у нас чемпионат, если показатели лидера в лице ЦСКА в ответственной встрече даже близко не соответствуют уровню Лиги Европы?

С Кейсуке Хондой в Санкт-Петербурге случилось нечто нехорошее. То ли японец что-то плохое съел, то ли замерз, но сделал очень мало ТТД при огромном проценте брака, да еще и виноват в пропущенном мяче», – приводит слова Бубнова Sportbox.ru.

Популярные комментарии
Покерный Футбол
«Какого уровня у нас чемпионат, если интеллектуальные показатели Бубнова и Ловчева не соответствуют даже уровню детского сада?»
Павел Малашенко
Ну так ЦСКА и не прошел в нее. В чем проблема?
kruger
Зато спортак как в этом году честь России в Европе отстоял!
Ответ на комментарий Из Тарасовки
Так все знают, что ПФК - это не команда уровня ЛЕ, раз она туда пройти не смогла
Еще 104 комментария

Еще по теме

107 комментариев Написать комментарий