Бруно Сенна: «После работы с «Уильямсом» я хорошо готов к следующему шагу в своей карьере»

Бразильский гонщик Бруно Сенна заявил, что ожидал, что «Уильямс» решит взять на его место на следующий сезон финского пилота Валттери Боттаса.

«С начала работы с «Уильямсом» я согласился, что мне нужно было делиться болидом с Валттери в пятнадцати практиках, что являлось частью его подготовки к вероятному дебюту в 2013 году», – сказал Сенна.

При этом Сенна считает, что ему удалось добиться большого прогресса, работая в 2012 году с «Уильямсом».

«Я чувствовал большое удовлетворение, что в команде я был пилотом, который чаще всего набирал очки и мог демонстрировать свою скорость во всех 20 гонках.

Я многому научился и добился значительного прогресса по ходу сезона. Пока у меня была относительно короткая карьера, но у меня такое чувство, что всего за два года я прошел длинный путь.

В этом году у меня были заметные достижения, такие как быстрейший круг на Гран-при Бельгии – моем любимом треке. Также я регулярно набирал очки и во время гонок отыграл очень много мест.

Несомненно, для меня в моей относительно короткой карьере шагом вперед стало то, что я регулярно боролся в десятке лучших. Это позволило мне еще больше отточить свое гоночное мастерство.

После работы с конкурентоспособной и поддерживавшей меня командой инженеров, такой как «Уильямс», я хорошо готов к следующему шагу в своей карьере», – цитирует Сенну Autosport.

Отметим, что Сенна также заявил, что вскоре объявит о своих планах на будущее.

Популярные комментарии
Merzus1
Следующий этап это просмотр гонок дома, видимо.
AlexeiCrazytown
руль налево, тапок в пол?
King_Stah
По ходу да ))) Ну может чисто из-за бабла возмут в какую HRT или Катер. Хотя как по мне так вышвырнуть его из Ф-1 -- он в свое время даже на фоне Картикейяна не выделялся. А вообще навеяло Бруно Сенна: «После работы с «Уильямсом» я хорошо готов к следующему шагу в своей карьере» «Шаг вперед иногда является результатом пинка под зад» (с)
Ответ на комментарий Merzus1
Следующий этап это просмотр гонок дома, видимо.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий