Михаэль Грайс: «Хочу вернуться на прежний уровень»

Трехкратный олимпийский чемпион Михаэль Грайс рассказал о целях на новый сезон.

«Не бывает так, чтобы спортсмену не хватало целей. В первую очередь я хочу вернуться на прежний уровень. Человек может постоянно находить в себе новый потенциал. Я хочу использовать его. Буду делать лучшее из того, на что способен.

Для меня важно, чтобы мы успешно выступали командой. Сейчас наша сборная может бороться за первые места в эстафетах», – рассказал Грайс в интервью Sport1.

Популярные комментарии
Талка
Он постарается,Тань,обязательно постарается.Иначе он не был бы МИХАЭЛЕМ ГРАЙСОМ.
Ответ на комментарий RouGE
Ох, Михи, еще одного такого сезона я не выдержу, так что ты уж постарайся!
Норвежский прихлебатель
Грайс свое отфеерил в 2005-2008 годах. Почти все победы на эти три сезона пришлись. На тот уровень уже не вернуться, надо быть реалистами. Повезло немцу, что успел за этот короткий отрезок столько выиграть
Голос Губерниева
Время Михи прошло, к сожалению. Но короткие вспышки активности ещё могут быть. Очень надеюсь, что один из таких пиков придётся на Чемпионат. Впрочем, ещё не факт, что в этот раз Михи дадут бегать все гонки на Чемпионате в случае успешного выступления по ходу сезона других членов сборной.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий