Валерий Масалитин: «Зенит» по всем компонентам переигрывал ЦСКА»

Бывший игрок ЦСКА Валерий Масалитин заявил, что остался недоволен игрой армейцев в матче 17-го тура чемпионата России против «Зенита» (1:1).

«Я думаю, что по такой игре «Зенит» должен был выигрывать. «Зенит» был более мотивирован, им было что доказывать – что все произошедшее за них не повлияло.

А ЦСКА, так играть... Возможно, они приехали за ничьей, но выиграть при такой игре очень сложно. Поэтому я думаю, что именно ЦСКА приобрел очко, был бы поудачливее Кержаков, то «Зенит» выиграл бы.

У «Зенита» получалась командная игра, были высокие скорости, впереди исполнительское мастерство, благодаря которому создавались моменты, но не хватало последнего удара. А в целом «Зенит» по всем компонентам переигрывал армейцев, ЦСКА вообще практически ничего не создавал в нападении.

Я не знаю, с чем это может быть связано. Может, была такая установка. Но выходить на такую игру, претендуя на первое место, и показывать такой футбол – это непонятно. Должны были показывать чемпионскую игру, а получилось наоборот – «Зенит» доказывал, что они являются чемпионами и будут и в этом году бороться за чемпионство», – приводит слова Масалитина «Р-Спорт».

Популярные комментарии
Пара Соль Ка
«Зенит» доказывал, что они являются чемпионами и будут и в этом году бороться за чемпионство» ------------ +100500 !)
КраСин 46
Совершенно верно! Если кто и показал,что он чемпион и готов им стать вновь,так это Зенит. Во всем Питер был сильнее. Мы отскочили.
Dr. Zoidberg
Эх, ещё один год у армейцев без побед над Зенитом!
Еще 129 комментариев

Еще по теме

132 комментария Написать комментарий