Болельщики дортмундской «Боруссии» устроили акцию на «Альянц-Арене»

Три болельщика дортмундской «Боруссии» проникли на домашний стадион «Баварии» «Альянц-Арену», где устроили акцию в поддержку своей команды, информирует Abendzeitung Munchen.

Неизвестные проникли на территорию комплекса, а позже на лифте поднялись на пятый этаж сооружения. Зайдя в одну из VIP-лож, расположенных на этом этаже, они нарисовали на стекле большую эмблему дортмундской «Боруссии».

«Мы лишь хотели немного подразнить наших коллег из «Баварии», вскоре состоится матч между нашими командами. У нас не было цели кому-то навредить.

Мы проникли на стадион довольно легко, но не хотелось бы распространяться на эту тему», – рассказал один из фанатов.

Отметим, что администрация арены отказалась от каких-либо комментариев по этому поводу.

Напомним, что в 14-м туре бундеслиги «Бавария» сыграет с дортмундской «Боруссией».

ВИДЕО

Популярные комментарии
Olga72
Максим, а тебя не смущает то, что это вторжение на частную собственность? Что из-за этого хулиганства, а это не стеб, а именно хулиганство, могут быть уволены люди, которые отвечают за сохранность объекта? Вот вломились бы к тебе в квартиру и на рисовали на стене, ты бы тоже стебом посчитал?
Ответ на комментарий Максим Широков
И это, кстати, пример адекватного и по-настоящему юморного стеба/подкола и т.д. Никаких фаеров, никакого риска нанести вред здоровью кого-либо. Стильно, я бы сказал, сделали все ребята
Олег Петров
Рисовать рисовали бы на здоровье, если бы за чистку стенда деньги заплатили бы потом.
Максим Широков
Это, как я понимаю, параллель с проносом и последующим швырянием фаеров на поле? Абсолютно не к месту. За это НЕОБХОДИМО наказывать и снимать очки (штрафовать). И скандал тоже нужно поднимать, чтобы люди, отвечающие за это, хоть как-то шевелиться начали. В регламенте для начала хотя бы четко прописали что за и что следует, какое наказание. А это - ребячество. Ну нарисовали, ну и что. Разогреваются фанаты перед главным матчем первого круга.
Ответ на комментарий Покерный Футбол
У нас бы подняли скандал и сняли пару очков...
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий