Гус Хиддинк: «Смогли победить «Амкар» за счет замен»

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк поделился мнением о матче 17-го тура чемпионата России против «Амкара» (2:1).

– Холодно… Надо бы согреться. Игра тоже не грела до момента наших замен, когда мы выпустили на поле тех, кто чаще там появляется. За счет этих замен нам удалось взвинтить темп, и мы смогли забить победный гол, чему я очень рад.

Вообще тяжело всегда играть против команд, которые очень любят бороться, любят биться. Слава Богу, все закончилось в нашу пользу

- Насколько был важен перенос этого матча на один день?

– Это было важно. До переноса игра должна была состояться в воскресенье, но на прошедшей неделе, в четверг, мы встречались в Лиге Европы с «Удинезе». И это на фоне нашего напряженного графика. Так что лишний день для восстановления был совсем не лишним: перенос нам помог. Спасибо, что «Амкар» в этом вопросе пошел нам навстречу. У нас с июля очень напряженный график, мы проводим игры каждые три-четыре дня, поэтому у некоторых ребят возникают небольшие проблемы. Сегодня некоторые футболисты сыграли 20 – 30 минут, и нам этого хватило для окончательной победы, – приводит слова голландца официальный сайт «Анжи».

Популярные комментарии
yush71
Ну за чей счет вы смогли победить Амкар, господин Гус, мы догадываемся
ReBel
стыдно за такие игры....тьфу...
Kam@
По словам тех д..лов получается. что Анжи договорился и купил матч а так Анжи ни на что не способен, выиграть Амкар им не под силу. Ливерпуль они тоже купили. Спартак продался Анжи. Короче Анжи купил весь Российский и не только Российский футбол. Ну и продажные же все оказываются. Ошалеть ))))
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий