Дмитрий Радченко: «Зенит» два года подряд был чемпионом, и это раздражает московские клубы»

Бывший игрок «Зенита» Дмитрий Радченко высказал мысль о том, что решение КДК по матчу с «Динамо» должно разозлить питерский клуб в преддверии матча с ЦСКА.

«Зенит» два года подряд был чемпионом, и, несомненно, это раздражает многие московские клубы. Именно этим и объясняется наша сегодняшняя ситуация. Мы сейчас видим, что идет закулисная борьба.

Может быть, какие-то московские чиновники, которые болеют за ту или иную команду, и занимаются подобной деятельностью. Это неправильно и действует на клубы негативно. Выяснять, кто будет чемпионом, однозначно нужно на футбольном поле.

У «ЦСКА» сейчас все идет хорошо, ребята поймали свою игру. Конечно, в психологическом плане команда готова лучше, чем «Зенит».

Насчет ничьей разговоров быть не может. «Зенит» должен победить. Ничья «Зенит» не устроит, в отличие от ЦСКА. Я думаю, москвичи постараются построить игру таким образом, чтобы увезти хотя бы одно очко.

Но решение КДК станет очень хорошим раздражителем для наших игроков. Уверен, ребята будут настроены на победу на все сто процентов», – цитирует Радченко «Радио Зенит».

Популярные комментарии
Paolo Roberto Falcao
Хороший вроде бы и большой город, бывшая столица. Откуда же столько нищего провинциализма? Какой утюг ни включи, хотя бы вот Радченко, всегда услышишь одно и то же: 1) мы - другие, нам всё можно, 2) нас опять обижают. Соберитесь уже, наконец. Наведите порядок на вираже и в головах.
Nery25
Спасибо Питеру и Казани, за то что москва всасывает по полной
ForMotherRussia
Что у офиц. лиц, что у бывших игроков, что у местных запитерцев наблюдается какой-то комплекс провинциала - во всём виновата Москва. Ведь это власти Москвы строят стадион зениту, ведь это Собянин направил гипно-луч в голову Миллеру, убедив того в необходимости сняться с чемпионата. Московские фармакологи вкололи Денисову новейший препарат, вызывающий приступы жадности. Проклятая Москва просто вынуждает тратить бешеные бабки на футболистов, того не стоящих. мАсквичи наряжаются в зенитовскую атрибутику и заполняют собой гостевые сектора, чтобы покидаться петардами. Обитель зла в общем.
Еще 227 комментариев

Еще по теме

230 комментариев Написать комментарий