Радек Ширл: «Не вижу причин, по которым «Зенит» не мог бы победить ЦСКА»

Бывший игрок «Зенита» Радек Ширл поделился ожиданиями от матча 17-го тура премьер-лиги против ЦСКА, который пройдет при пустых трибунах.

«Без зрителей играть неинтересно, это однозначно. Сразу чувствуешь себя словно на каких-то сборах, где играешь с совершенно другим запасом адреналина.

Это необычно, неприятно и, на мой взгляд, имеет мало общего с представлениями о том, что такое футбол как зрелище. Тем более я могу это утверждать как бывший игрок «Зенита», знающий, что значит поддержка «Петровского».

У ЦСКА есть шанс закрепиться на вершине таблицы, заодно использовав преимущество пустых трибун. Ведь по большому счету, когда ты играешь без зрителей, особой разницы, свое или чужое поле, не существует.

«Зениту» нужно продолжать набирать очки в чемпионате, чтобы продолжить борьбу за титул. Учитывая то, как команда сыграла второй тайм с «Малагой», и то, что в последнее время побеждала в чемпионате, ребятам это по силам. Не вижу причин, по которым «Зенит» не мог бы победить ЦСКА», – приводит слова Ширла «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
CapSUArmy
Данни,Халк,Витсель,Денисов и Широков...мягко скажем на голову выше «вернблумов»...))) ----------------------------------------------------- судя по таблице - не на голову и не выше )
Ответ на комментарий кренпокуришь**
Праильно меркует Радек. Льонид окопаецо в штрафной в надежде на «побеги» Муссы.Но ему (Муссе) ещё в ворота попасть надо,да и чудицо мне,что на краях будут играть Енбаев с Анюковым.Тут много не побегаешь.А в сотальном «стоячие» Данни,Халк,Витсель,Денисов и Широков...мягко скажем на голову выше «вернблумов»...))) Пы.Сы.Но как обычно - «Поле прямоугольное,мячек круглый»...
КраСин 46
А это,что вообще за разговор? Зенит в последнее время чаще нас наказывая недели мы их. Питер и сегодня еще чемпион и самая сильная команда России,другое дело,что этот механизм дает сбой,а мы к счастью нашли свою игру и сейчас практически образец стабильности. Сильные соперники,интересная игра все что нужно для футбола,жаль не будет зрителей.
sanya25
не вижу причин, по которым ЦСКА не мог бы победить Зенит
Еще 104 комментария

Еще по теме

107 комментариев Написать комментарий