Давид Налбандян: «Мы еще можем выиграть Кубок Дэвиса»

Аргентинец Давид Налбандян считает, что его сборная еще может выиграть Кубок Дэвиса. Напомним, что аргентинцы проигрывали в финале турнира четыре раза – в 1981, 2006, 2008 и 2011 годах. В этом сезоне они стартуют матчем против Германии, причем Хуан Мартин дель Потро не приедет в команду.

«Мы должны наконец выиграть Кубок Дэвиса. Я думаю, что нам это по силам. У Аргентины очень хорошая команда, но, конечно, было лучше, когда у нас было четыре игрока в Топ-10», – приводит слова Налбандяна Tennis.com.

Популярные комментарии
Morpheus
Представляю как Налбу давила жаба во время финала. Подумать только, такой откровенный пятисетовый фраг, как Штепанек, умудрился намутить миску, а Налба опять пролетел мимо пункта своего помешательства. :) Но не грусти, толстый, Феррер может и ослабнуть в следующем сезоне, а чехи и первый матч не факт что переживут, так что шансы есть.... правда не для Аргентины. :)
VaD
Штепка смог, и ты сможешь :)
A l`ombre
Эта идея фикс так надоела, Давид. :(

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий