Полицейские просят граждан оказать помощь в расследовании инцидента с Шуниным

Подмосковная полиция обратилась к гражданам с просьбой о помощи в поисках виновных в инциденте на матче 16-го тура премьер-лиги «Динамо» – «Зенит».

Очевидцев эпизода со взрывом петарды около вратаря «Динамо» Антона Шунина просят предоставить видео или фотографии, которые могут помочь найти виновных, или сообщить полезные для следствия подробности, сообщает «Интерфакс».

Добавим, что передать информацию о происшествии можно по телефону дежурной части (495) 629-78-91 или по телефону доверия (495) 692-70-66.

Популярные комментарии
я не играю с девочками
а где же видео, по которому «всё понятно»(с) ?)
A-Liks
Позорники и пустословы, то у них есть чёткие записи с камер видеонаблюдения, а в итоге - люди помогите. Позор! Толстых пока не поздно - уходи сам, а то реально помогут и правильно сделают!
alexfox
и «свидетели » обязательно найдутся! те которые нужно ! и засвидетельствуют все что нужно ))) все что нужно московскому динамо и прочим мкадышам и замкадышам зенит , как лакмусовая бумажка , для всей этой своры московских импотентов уже лет 10 остающихся без титулов и исходящих гноем в кабинетах ! самый наказываемый клуб - хоть какая то отдушина для импотентной московской камарильи
Еще 87 комментариев

Еще по теме

90 комментариев Написать комментарий