Михал Нойвирт: «Нынешний локаут случился из-за нескольких суперзвезд с большими контрактами»

Вратарь «Вашингтона» Михал Нойвирт отметил, что поддерживает защитника Романа Гамрлика, который выразил недовольство продолжающимся локаутом.

– На сто процентов согласен с Гамрликом. Нынешний локаут случился из-за нескольких суперзвезд с большими контрактами, а в итоге страдает большинство игроков, – цитирует Нойвирта NBC Sports со ссылкой на TVA Nova Sport.

Хроника локаута в НХЛ

Импичмент президенту. Почему НХЛ должна избавиться от Гэри Беттмэна

Популярные комментарии
Canuck
У них вообще с головой в порядке? Какие еще суперзвезды с контрактами? Кого они вообще волнуют эти суперзвезды? Кап есть кап. Деньги бы по любому ушли. Либо тратишь на одного Овечкина, либо на трех нойвиртов. Что так деньги истрачены, что эдак. Локаут приключился из-за жадности владельцев. И больше не из-за чего. Они вместо того, чтобы согласовать с игроками переходный период к другим процентам, уперлись и хотят всего здесь и сейчас. А так точно не будет. И до тех пор пока они хотят пересматривать контракты, с ними вообще говорить не о чем. Хотят остаться без трехмиллиардного дохода - вперед. А профсоюзу отступать нельзя. На этот раз совсем нельзя. Феру вообще пора ставить себя еще жестче. Хватит предложений. Пусть лига двигается.
Teron
второй пошел... правда тоже чех
Canuck
Я не горе-аналитик и не горе-адвокат, а вполне себе счастливый пользователь интернета. Впрочем перейдем от обсуждения личностей спорящих к сути спора. По сути возразить есть чего? Нет? Тогда давай до свидания.
Ответ на комментарий sevilla16
Ересь не неси,горе-аналитик и горе-адвокат гое-игрочков...
Еще 75 комментариев

Еще по теме

78 комментариев Написать комментарий