Джокович объявил свое расписание на начало сезона

Первая ракетка мира Новак Джокович на своем официальном сайте опубликовал свое турнирное расписание на первые три месяца сезона-2013. 25-летний теннисист начнет год с двух неофициальных соревнований – выставочного турнира в Абу-Даби и Кубка Хопмана, где сыграет в паре с Аной Иванович.

Дата Турнир Покр.
27.12 Mubadala Tennis Championship – Абу-Даби, ОАЭ хард
29.12 Кубок Хопмана – Перт, Австралия хард
14.01 Australian Open – Мельбурн, Австралия хард
01.02 Кубок Дэвиса – Шарлеруа, Бельгия грунт
25.02 Dubai Duty Free Championships – Дубай, ОАЭ хард
04.03 BNP Paribas Open – Индиан-Уэллс, США хард
18.03 Sony Open Tennis – Майами, США хард
Популярные комментарии
MariaR
Ждемс в грунтовом сезоне. Билеты куплены, свисток начищен, осталось только дождаться первого театрализованного представления.
Litius
Лечиться пора!Батенька
Ответ на комментарий Morpheus
Может хоть он защитит один из последних бастионов тура от грядущего манакорского нашествия...
Давид Гајић
Я не в курсе о каких политических моментах там может идти речь, но мое мнение, что ведущим игрокам мира стоит играть все турниры из серии 1000. Не очень воспринимаю появившуюся в последнее время моду (тем более в среде болельщиков) выбирать какие из этих турниров играть, а какие пропускать. Практика ведь показывает, что итоговая выгода может быть весьма весомой - бонус от конторы на почти три миллиона долларов. Ясное дело, что эти три миллиона не только за одно участие получены - три выигрыша и три финала все же. Само собой каждый выбирает сам для себя. Но по-любому такие крупные бонусы на дороге не валяются даже для самых богатых атлетов. Не вижу причины почему бы не побороться за них.
Еще 46 комментариев

Еще по теме

49 комментариев Написать комментарий