Поветкин, Пулев и Хелениус – обязательные претенденты на три основных чемпионских титула Владимира Кличко

В следующем году обладателю титулов WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе украинцу Владимиру Кличко предстоит провести защиту своих чемпионских поясов исключительно в боях с боксерами немецкой промоутерской компании Sauerland Events.

Обязательным претендентом по версии WBA является россиянин Александр Поветкин, по версии IBF болгарин Кубрат Пулев, а претендентом по версии WBO стал финн Роберт Хелениус, поднявшийся с 13-го на 1-е место в рейтинге организации после победы над Шерманом Уильямсом в этом месяце.

Титул IBO Владимира не предусматривает обязательной защиты, сообщает Fightnews.com.

Популярные комментарии
МОРОЗ
гы-гы: «поднявшийся с 13-го на 1-е место в рейтинге организации после победы над Шерманом Уильямсом» вы окрушэны, сопротевленье безполесно, хэнде хох)
zulus.900
Эпилог:ничего личного к Поветкину,с ним не знаком. Достали кривые отмазки его Команды. А шедевр(не побоюсь этого слова)о запахах от противника-просто на лету убивает. Вот Кержакову бы поучиться:мол не могу попасть в створ ворот,т.к.защитники напукали в штрафной,резь в глазах,слезятся,не вижу рамку!
кот НИКОДИМ
Да-с, а мне Владимира стало даже малость жаль, получается он страстно хотел вывести в обязательные претенденты Бойцова(был на 1-ом месте по рейтингу WBO), а там сейчас нарисовался Хелениус. Вот и приплыл обратно к варианту Поветкин, а если тем не менее вырулит и на Хелениуса то схлопочет точно также как и от Поветкина. Получается Владимир Кличко к титулу супер-чемпион может смело добавить Калиф на час
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий