Валерий Белоусов: «Большие претензии к тому, кто больше удалялся, особенно к Чистову»

Главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов поделился мнением о матча против «Барыса» в чемпионате КХЛ (0:3).

– «Барыс» сегодня заслуженно победил. Мы нахватали в первом периоде удалений. Я считаю, что они неоправданны, и мы пропустили в меньшинстве две шайбы. Конечно, эти голы трудно было отыграть, когда команда соперника дисциплинированно действовала в центральной зоне и обороне. Поэтому мы не смогли забросить ни одной шайбы.

– К кому у вас больше претензий: к нападающим или защитникам?

– Я думаю, больше претензий к тому, кто больше удалялся. Особенно к Чистову. Никогда такого не было, чтобы он десять минут получал за разговоры. Будем с этим разбираться. Станислав полностью выпал из игры после четырехминутного удаления. А Антипов лег под шайбу и палец сломал, – цитирует Белоусова официальный сайт «Трактора».

Популярные комментарии
JJJ
вроде пожара пока дикого нет, но вот что-то совсем мне Трактор не нравится в последнее время, первое звено перестало работать, травмы пошли, игра какая-то блеклая, Кузя раньше хоть в сборной в холостую гонял, а щас и в Тракторе тоже... про Чистова вообще молчу, хороших слов нет :)))

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий