Арсен Венгер: «Не исключаю, что мы вновь арендуем Анри в январе»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментровал информацию о том, что нападающий «Нью-Йорк Ред Буллс» может вновь вернуться в лондонский клуб.

«Анри действительно тренируется с «Арсеналом» после того, как у него закончился сезон в МЛС. Сможем ли мы его арендовать? Я не знаю.

Я не исключаю этот вариант. Но я пока не знаю, насколько в этом заинтересован сам Тьерри», – приводит слова Венгера The Guardian.

Напомним, что «Арсенал» уже брал Анри в аренду в январе 2012 года – срок арендного соглашения составил 1,5 месяца. Посмотреть статистику француза можно здесь.

Популярные комментарии
Pitkin
- Почему вы продали Ван Перси в МЮ? - Мы продали его за миллионы, так как всегда можем за копейки арендовать Анри. - А до этого вы продали Фабрегаса в Барсу по этой же причине? - Естественно.
Дым
Лучше Анри чем ничего)
Ответ на комментарий Serge
Анри - это всегда хорошо, но ведь его преподнесут, как супер пупер трансфер (
Serge
Клуб любит. Приятно выйти перед 60к своих фанатов, которые, все как один, скандируют его имя. Старенький же уже, таких ощущений уже никогда испытать не придется, может быть.
Ответ на комментарий Виктор Смит
Мне вот интересно. А зачем это Анри-то? Форму для сборной ему поддерживать не надо точно. Так зачем играть в перерыве. Ведь, по логике вещей, я расписания МЛС не знаю, если у них перерыв зимой, то летом, когда перерыв у евроклубов, в МЛС - играют. Получается, Анри, по сути, у отдыха выкрадывает эти 1,5 месяца. Вот не могу понять логику. Я понимал, когда Бекс за Милан играл. Он делал так, чтобы к сборной быть поближе.
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий