Дарио Срна: «Мы договорились пропустить, когда Луис Адриано проигнорировал фэйр-плей»

Защитник «Шахтера» Дарио Срна после матча группового этапа Лиги чемпионов против «Нордшелланда» (5:2) рассказал о реакции команды на первый гол нападающего Луиса Адриано, который проигнорировал правило фэйр-плей.

«Адриано не увидел, что мяч отдавался вратарю «Нордшелланда». И это была неприятная ситуация. Мы хотели сразу гол пропустить, но не смогли быстро договориться на поле, и Степаненко не пропустил их капитана.

Мы действительно решили пропустить. Но на повторе, наверное, можно увидеть, что Степаненко не понял и отобрал мяч. Уже пропустив второй гол, мы начали играть в свою игру», – приводит слова хорвата «Террикон».

ВИДЕО

Популярные комментарии
%^&Igorek#@$
что-то много дебилов в составе. один не увидел, другой не понял.
Нейтрон Кварков
Соверешенно согласен, что Луису Адриано стукнула моча в голову. Но нужно быть слепым, чтобы не видеть, что сами игроки «Шахтера» были в шоке от такого поступка. Если кто матч не видел и винит команду - матч посмотрите. А не дали ответку забить - не успели со всеми согласовать под колоссальным давлением. Все начали пропускать, а Степаненко не врубился и начал выбивать мяч. И второй гол датчане, конечно, формально, забили своими силами. Но не странно ли совпадение, что в следующей атаке практически? Машинально продолжая двигаться, играть, игроки «Шахтера» чувствовали за собой вину и несправедливость и явно были полностью подавленными, что привело к такому слабому сопротивлению при повторном взятии его ворот. Я, собственно, болею (в пределах адекватности) за «Шахтер» и этот эпизод меня выбил из колеи. Я даже матч не смог смотреть после этого, узнал результат отсюда. Но команда не виновата, ее подставил один человек.
Na107
Второй гол датчане забили. Не похоже было, что вы его пропустили.
Еще 84 комментария

Еще по теме

87 комментариев Написать комментарий