«Челси» потерпел разгромное поражение в ЛЧ впервые за 12 лет

В сегодняшнем матче против «Ювентуса» (0:3) «Челси» потерпел разгромное поражение в рамках Лиги чемпионов впервые за последние 12 лет.

В последний раз лондонский клуб проигрывал с разницей более три и более мячей в 2000 году. Тогда «Челси» со счетом 1:5 уступил «Барселоне», сообщает Infostrada.

Напомним, что «Челси» еще не обеспечил себе место в 1/8 финала Лиги чемпионов. За право сыграть в плей-офф лондонский клуб в последнем туре будет соперничать с «Ювентусом».

Популярные комментарии
Арсен верим
У того автобуса был стержень Терри-Лемпс-Дрогба, а эти бесхребетные. Напоминают чем то Арсенал.
Universal1000
Давно должно было пасть на голову самого слабого и бездарного победителя ЛЧ за всю историю турнира. А те 5-1 я помню хорошо. До Ромы Абрамовича - это было высшим достижением в истории Челси и их единственное участие в ЛЧ за 100 лет существования клуба.))
q-pec
полночь. автобус превратился в тыкву
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий