Андрей Мох: «Надеюсь, у обороны «Спартака» будет мало ошибок в сегодняшнем матче»

Бывший защитник «Спартака» Андрей Мох рассказал о слабых сторонах красно-белых перед матчем групповой стадии Лиги чемпионов против «Барселоны».

– От сегодняшнего матча жду положительного результата для «Спартака». А добиться его красно-белые смогут за счет грамотной организации игры и агрессивности на поле.

Все мы знаем о проблемах «Спартака», и в первую очередь – это селекция. Дело в том, что «Барселона» в последние четыре года при Гвардиоле, даже решая задачу по выходу из группы, привозила сильнейший состав. А Месси вообще никогда не отдыхал.

Да, у «Спартака» существуют проблемы в обороне. Надеюсь, в защите сегодня будет мало ошибок, и «Барселона» не сможет использовать все свои шансы, – цитирует Моха «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Captain23rusIzobilny
интервью берут у всех кому не лень
Дик Неадекват
Андрей Мох: «Надеюсь, оборона «Спартака» не взялась мхом»
Andrejs
Вау....где ж тебя откопали-то... Легенда!
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий