Борис Беккер: «Не думаю, что Надаль или Джокович добились бы успехов в эру serve-and-volley, а вот Федерер все равно был бы успешен»

Шестикратный чемпион турниров «Большого шлема» немец Борис Беккер прокомментировал успехи второй ракетки мира Роджера Федерера.

«Федерер и в 31 год добивается успехов, потому что у него очень хорошая техника. Он умеет играть с задней линии, но когда ему нужно, он может играть у сетки и выходит туда чаще других игроков. Не думаю, что Надаль или Джокович добились бы таких успехов в эру serve-and-volley, но Федерер все равно был бы успешен», – приводит слова Беккера Tennisworldusa.org.

Популярные комментарии
RANDAJAD
Ну что за глупости, Надаль и Джокович просто бы тогда не играли в таком стиле, как сейчас, тем более теми ракетками, сколько можно об этом говорить?
SimpleSimon
Судя по минусам у Вате, похоже, многие тут видели Борга в 75 году вживую :-)
jt19
предлагаю начать исследования данного вопроса, потратить миллиарды долларов и успокоиться. Большой теннисный коллайдер :)
Еще 299 комментариев

Еще по теме

302 комментария Написать комментарий