Хэл Гилл: «Все хотят получать зарплату, но еще больше все хотят играть в хоккей»

Защитник «Нэшвилла» Хэл Гилл отметил, что хоккеисты разочарованы сложившейся ситуацией, так как они не получают зарплату в клубах.

– Большее разочарование я чувствую от того, что мы сейчас не занимаемся своим делом. Конечно, все хотят получать зарплату, но еще больше все хотят играть в хоккей.

Разочаровывает то, что мы сейчас можем сделать не так много для исправления ситуации. Но мы должны отстаивать свою позицию. Надеюсь, что простой не продлится слишком долго, – цитирует Гилла The Tennessean.

Добавим, что минувшим летом Гилл подписал с «Нэшвиллом» новый контракт на 2 года и 4 миллиона долларов.

Популярные комментарии
Абдула2
Если бы хотели игррать, а не больше денег, то согласились бы на предложение лиги.
хок-фан
я как бы всегда защищал хокков, но если вдуматься- какого хрена владелец убыточной команды, рискующий своими капиталами, не получает в прибыль даже того, что элитный игрок его же команды ?
Bolzen2
>> Конечно, все хотят получать зарплату, >> но еще больше все хотят играть в хоккей. Т.е. и рыбу съесть, и еще там кое-чего. Нету щас никакого «своего дела», Хэл -- привыкли что еврей дает, а он и сам запутался. Не сходится у него, не в состоянии разрулить. Поэтому дело у всех одно щас - делать деньги. Как ты их делаешь перестало кого-то волновать, если не попадаешься на горячем. Чтобы ждать пречистых, нужна работающая система. А к мафии с такими требованиями не ходят
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий