Александр Бубнов: «Впереди «Волга» действовала даже острее, чем «Спартак»

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о результате матча 16-го тура чемпионата России между «Волго» и «Спартаком» (1:1).

Не сомневался, что если «Волга» сыграет со «Спартаком» на том же уровне, что в прошлом туре с «Зенитом», то, как минимум, не уступит. Так и вышло. Более того, хозяева вполне могли победить. Под конец года они наконец-то нашли свою игру, а настрой у них был просто запредельным.

Впереди нижегородцы действовали даже острее, чем гости из Москвы. Если бы не быстрый гол Дмитрия Комбарова, забитый классным ударом со штрафного, события в матче могли развиваться по другому сценарию. Но, даже оказавшись в роли отыгрывающихся, хозяева смогли переломить ход матча и сравнять счет», – цитирует Бубнова Sportbox.ru.

Популярные комментарии
adrsp
Бубнов, а про Шунина и питерских неадекватов что молчишь??? ----------------------------- Пора бы усвоить. Бубнов считает ТТД, И оценивает игру.
Ответ на комментарий асм
Ой ! а я уж думал, что он сегодня молчать будет, а он нарисовался!!! Бубнов, а про Шунина и питерских неадекватов что молчишь??? Газпром испугался??? или ТТГ у девушки, бросивший петарду , посчитать не можешь???!!!
Фабрегас симулянтище из Барселоны
Тоже мне открыл новость. Спартак ни о чем.
old pipe
не знаю...может, Бубнову при всей его противоречивости как-то интереснее про футбол высказываться? а про этот случай уже на этом сайте высказались вполне достаточно...все кто только мог
Ответ на комментарий асм
Ой ! а я уж думал, что он сегодня молчать будет, а он нарисовался!!! Бубнов, а про Шунина и питерских неадекватов что молчишь??? Газпром испугался??? или ТТГ у девушки, бросивший петарду , посчитать не можешь???!!!
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий