В Чехии началось расследование договорного матча, судья признал свою вину

Федерация футбола Чехии начала расследование в отношении матча прошлого чемпионата страны между «Викторией» из Пльзеня и «Яблонцем» (2:0), который может быть признан договорным.

Поводом для начала расследования стало письмо главного арбитра игры Томаша Адамека, в котором он признался в получении 200 тысяч крон за подсуживание «Виктории», сообщает AP.

По предварительной версии, Адамек получил указанную сумму от представителя «Виктории» Мартина Свободы.

Добавим, что в настоящее время клуб из Пльзеня в настоящее опровергает свою причастность к подкупу арбитра.

Популярные комментарии
Jere
Опять договорняки, вся Европа замаралась уже, одна честная и благородная Российская Премьер Лига до сих пор не выявила у себя договорняков. Как приятно знать, что у нас самый честный и не подкупный чемпионат, прям гордость берет))))))))
Сектор Джаза
Как там Рома Адамов интересно?)))
feelnosorry
Не, в России судьям норм платят, достаточно, чтоб не мучиться угрызениями совести )
Ответ на комментарий трололо
а когда такая новость будет? «В России началось расследование договорного матча, судья признал свою вину»
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий