Владимир Перетурин: «С какой стати «Анжи» играет в Москве? Есть миллионы у Керимова – покупайте стадионы в Эмиратах»

Известный в прошлом футбольный комментатор Владимир Перетурин скептически отнесся к проведению домашних матчей «Анжи» в Лиге Европы в Москве, а также назвал первую тройку команд по итогам сезона-2012/13.

«Считаю, что ни у ЦСКА, ни у «Анжи» нет шансов стать чемпионами. Что им мешает? Нехватка мастерства.

Махачкалинский клуб — это еще одно безобразие. С какой стати они играют в Москве? Это многих раздражает. Есть миллионы у Керимова, так и покупайте себе стадионы в Арабских Эмиратах!

Уверен, что зенитовцы все равно станут чемпионами. Никто лучше них не показывает коллективной игры, не демонстрирует такого характера.

Я вижу по итогам сезона следующую тройку: «Зенит», ЦСКА, «Локомотив». Уверен, что ни о какой смене власти в российском чемпионате говорить нельзя», – цитирует Перетурина «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
777marchello777
Тот, кто считает, что Анжи должен играть еврокубки заграницей, в своем уме? Команда представляет Россию и должна играть на её территории по правилам УЕФА.
q-pec
«Считаю, что ни у ЦСКА, ни у «Анжи» нет шансов стать чемпионами. Что им мешает? Нехватка мастерства... Я вижу по итогам сезона следующую тройку: «Зенит», ЦСКА, «Локомотив». Уверен, что ни о какой смене власти в российском чемпионате говорить нельзя», – цитирует Перетурина «Спорт день за днем». В фамилии Орлова 9 ошибок сделать - это надо постараться
Дим-а
Перетурин, конечно, несет бред про Анжи. Его слова - 100% экстремизм и за них неплохо было бы дедка в полицию вызвать, для осмысления. Болельщикам Анжи тоже не стоит нести бред про ваше царствование и т.п.
Еще 229 комментариев

Еще по теме

232 комментария Написать комментарий