Луис Фелипе Сколари: «В будущем я бы хотел возглавить «Барселону»

Бывший главный тренер сборной Бразилии Луис Фелипе Сколари назвал тройку лучших футболистов мира, а также изъявил желание поработать в «Барселоне».

«Месси, Криштиану Роналду и Неймар – три лучших футболиста мира.

В ближайшие годы Неймар может догнать и перегнать Месси и Криштиану Роналду. Он отлично подошел бы «Барселоне», потому что обладает потрясающими способностями. Сейчас он в Бразилии, и я рад этому.

Лично для меня, Пеле – лучший. И так будет еще долгие годы.

В будущем я бы хотел возглавить «Барселону», потому что меня с Сандро Роселем (президент каталонцев – прим. Sports.ru) связывает настоящая дружба», – приводит слова Сколари Goal.com.

Популярные комментарии
Дим-а
Луи́c Фели́пе Скола́ри , три последних места работы: 1. 9 февраля 2009 года уволен с поста главного тренера футбольного клуба «Челси» 2. 28 мая 2010 года Сколари ушёл с поста главного тренера команды Бунедкор из-за неудачных игр клуба в Лиге чемпионов. 3. 13 сентября 2012 года расторг контракт с «Палмейрасом» по обоюдному согласию из-за неудовлетворительных результатов клуба в чемпионате Бразилии 2012 (предпоследнее 19-е место после 24-го тура) КАКАЯ БАРСЕЛОНА? МАКСИМУМ - РЕАЛ)
Rosso e verde
Да ради Бога, Луис. Доставай Play Station, FIFA и руководи на здоровье ))
stasiko
Филипон, ты сгноил великий Палмейрас в Серию Б. Твой уровень даже не Бунедкор
Еще 48 комментариев

Еще по теме

51 комментарий Написать комментарий