Браун забросил первую шайбу в первом же матче за «Цюрих»

Форвард Дастин Браун, перешедший на время локаута в «Цюрих», отличился в первом же матче за новый клуб.

Американец забросил шайбу в ворота «Цуга», сделав во втором периоде счет 3:1. Однако в итоге его команда уступила – 3:5.

Добавим, что в составе гостей 2 (1+1) очка набрал швед Хенрик Зеттерберг, а Дамьен Бруннер отметился 4 голевыми передачами.

Напомним, что Браун мог перейти в чеховский «Витязь».

Begbie
>Подозреваю, что это они ее и делают Её делают главным образом тренеры делают, которым не нравятся прогрессивные игровые схемы типа 1-4. Статистика по результативности в NLA такова 06/07, 264 игры, 1673 гола, 6,34 гола за игру 07/08, 300 игр, 1825 голов, 6,08 гола за игру 08/09, 300 игр, 1946 голов, 6,49 гола за игру 09/10 300 игр, 1823 гола, 6,08 гола за игру 10/11 300 игр, 1754 гола, 5,85 гола за игру 11/12 300 игр, 1639 голов, 5,46 гола за игру 12/13 119 игр, 727 голов, 6,11 гола за игру То есть локаутники, ясное дело, помогли - но показатели не рекордные, в общем-то.
Ответ на комментарий microsoft
++ 1. Средний уровень приехавших в Швейцарию выше среднего уровня приехавших в КХЛ. ++ Как это ты посчитал - вообще фик знает. Есть ли там игроки уровня Дацюка, Ковальчука, Малкина, Овечкина, Ринне(прости господи) и Брзгалова (аналогично) - фик знает. ++ 2. Пятёрка топ-звёзд (М, О, Д, С, К) набирает столько же очков в среднем, сколько «швейцарцы». ++ Ну ка а примерчик? Дацюк набрал очков как кто? Лучшие у нас набирают как серядники там? ++ 3. Средняя результативность в НЛА выше на четверть. ++ Подозреваю, что это они ее и делают
microsoft
неплохая так статистика. В Швейцарии они норм играют. Но у нас чёто у них совсем не получается) Клюшки не те, видимо.
Александр Балабанов
==Швейцарцы из Евротрофи быстро повылетали со своими звездами.== Вылетели они оттуда в основном ещё до приезда звёзд, да и отношение к турниру у них странное - выставляют резервистов зачастую, в прошлом году вообще не играли.
Ответ на комментарий brener
Короли колхоза.Швейцарцы из Евротрофи быстро повылетали со своими звездами. 1-2 игрока погоду не делают