Вячеслав Фетисов: «Если мы хотим конкурировать дальше с Китаем и США, то обязаны сохранить армейский спорт»

Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов призвал нового министра обороны Сергея Шойгу уделить пристальное внимание развитию армейского спорта.

– Если мы хотим конкурировать дальше с Китаем и США, мы обязаны сохранить армейский спорт – возродить спортроты и спортклубы, которые дают возможность непрерывного тренировочного процесса для мальчишек призывного возраста.

Армейский спорт – это то, что по-прежнему дает нам результат, и конечно, развалить все, что было сделано, было бы большой ошибкой. У Сергея Кужугетовича есть полное понимание того, что нужно делать.

Шойгу сегодня – один из самых достойных мужей нашей страны. Это большая радость для спортсменов-армейцев, армии, мужского населения. Но это, конечно, и колоссальная ответственность, ведь Шойгу предстоит огромная работа по поднятию авторитета армии, – цитирует Фетисова «Р-Спорт».

Популярные комментарии
политпроекты-зло
верните убиенные табуреточником - женский баскетбольный ЦСКА , волейбольные ЦСКА и женский и мужской , ну а сам табуретка анатолий как сказал Жиглов -вор должен сидеть в тюрьме , а если нет тогда это все показуха и липовый пиар как всегда .
Daishi
По моему дядя Слава улетел в параллельные миры, все уже 20 лет, как развалено, уж какая там конкуренция. :))
Ali071985
Славик так и не успокоится пока свой миллиард не выхватит... Лучше бы молчал в тряпочку, пока дела Росспорта с архива не подняли.))
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий