Клаттенбург не будет обслуживать матчи АПЛ третий тур подряд

Арбитр Марк Клаттенбург в третьем туре подряд не будет задействован в играх английской премьер-лиги, сообщает официальный сайт АПЛ.

Футбольная ассоциация Англии по-прежнему расследует ряд инцидентов, произошедших во время матча «Челси» – «Манчестер Юнайтед» (2:3).

Напомним, что ранее «Челси» направил материалы по «делу Клаттенбурга», которого лондонский клуб обвиняет в расистских высказываниях в адрес игроков, в Ассоциацию футбола Англии и полицию.

Популярные комментарии
Jagger
Семья походу накормлена до конца своих дней
Ответ на комментарий гермес 1989
из-за обвинений лондонцев причем скорее всего ничем не подкрепленных человек уже 3 тура сидит без работы. ну да наошибался но все мы люди. а семью кормить надо. нехорошо
Survivor
Очень жаль...очень объективный и честный рефери АПЛ, которых осталось мало))
robibo
МанШитик, только слова Суареса были подкреплены видео, а слов Клаттенбурга до сих пор никто не видел, и не слышал. Челси их не показывает. Так что Шитик молчал бы в мочалочку лучше
Ответ на комментарий Man City
из-за обвинений Эвра просто обычных слов Суареса на 8 туров отстранили, а этого отпустить? Двойные стандарты?
Еще 48 комментариев

Еще по теме

51 комментарий Написать комментарий