«Кубань» рассталась с главным тренером Пятановым

Как уже сообщалось, главный тренер «Кубани» Андрей Пятанов был временно отстранен от своей должности.

Теперь стороны расстались окончательно.

«Мы поблагодарим Андрея Константиновича за то, что он был первым тренером «Кубани» в истории. Дальше каждый будет двигаться своим путем. И в больше степени дело в игре, которую показывала команда. В девяти домашних матчах мы набрали всего 10 очков. С таким результатом чемпионами не становятся

Давления со стороны руководства не было. Я не первый день в хоккее и прекрасно понимаю, что не нужно ждать, пока орел тебя клюнет в темечко. Если бы я видел, что команда может играть в другой хоккей и показывать другой результат, Пятанов продолжил бы работать. Знаете, это как химия, как любовь – где-то что-то не подошло.

Я видел турнирную таблицу и понимал, если мы не сделаем решительный шаг вперед, то мы останемся в подвале и оттуда уже не всплывем. Просто осваивать бюджет мы не собираемся. У нас здесь команда, которая хочет занимать место на пьедестале», – цитирует генерального директора клуба Сергея Кораблева «Газета.Ru».

Популярные комментарии
kaplanido
Там год назад вообще о вышке никто ни ухом ни рылом! При единственном надувном катке в Краснодаре! А туда же- на пьедестал! Ппц
O′stap
Ну ни хрена себе! Только появились, а уже на чемпионством претендуют! Какое-то шапкозакидательство и популизм в стих речах. Команда - сложный живой организм. Его нужно взращивать, а не покупать или из-под палки муштровать. Пройти и через поражения и через полные лазареты... С таким подходом не создать что-то серьёзное.
Даниил Конин
Ну вот и давайте его к нам. А наших питерских клоунов (Головков - 2 шт. и Леонов) - в «Кубань».
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий