Уорис подписал контракт со «Спартаком»

Нападающий шведского «Хэкена» и сборной Ганы Абдула Уориса прибыл в Москву, где подписал долгосрочный контракт со «Спартаком», информирует официальный сайт красно-белых.

«Спартак» — большой клуб, с большими перспективами. Первый интерес у меня возник после просмотра игры с «Селтиком». Мне понравилась команда, показалось, что в ней смогу развиваться и проявлять себя. Кроме того, я всегда мечтал играть в Лиге чемпионов, куда красно-белые регулярно попадают. Надеюсь, моя мечта осуществится со «Спартаком».

Ни с одним российским клубом раньше не пересекался. Знаю, что в российском чемпионате сейчас очень серьезное соперничество. Но меня это не страшит; наоборот, считаю, что в сильной лиге развиваться лучше, и это было одним из факторов, по которым я выбрал «Спартак». У «Спартака» много матчей, команда демонстрирует атакующий футбол, и мне это близко. Я хочу много играть и много забивать», – рассказал футболист.

Отметим, что Уорис присоединится к московскому клубу в зимнее трансферное окно.

Фото: официальный сайт «Спартака».

Популярные комментарии
carabass
Академия дает плоды
Heimerdinger
Первый интерес у меня возник после просмотра игры с «Селтиком» ================================================= Ещё бы, меня бы тоже заинтересовало, у кого Селтик выиграл первый гостевой матч ЛЧ в истории.
spectacular
За эти деньги хороший игрок. Кстати шутки про академию и негров очень оригинальны, особенно от болельщиков негритянского спортклуба армии и болотных сектантов которые вывалили 100 лямов евро за два копченых бревна.
Еще 228 комментариев

Еще по теме

231 комментарий Написать комментарий