Алексей Гойхман: «Судя по тому, что я увидел в матче «Зенита» с «Андерлехтом», питерцам в Нижнем будет тяжело»

Бывший президент «Волги» Алексей Гойхман поделился мнением о предстоящем матче 15-го тура чемпионата России между нижегородским клубом и «Зенитом».

«Я смотрел последние три матча «Волги» от корки до корки, более того, пересматривал их по два раза. То есть я очень серьезно отношусь к футболу, несмотря на то что это уже перевернутая страница моей жизни. Но четыре года в футболе оставили отпечаток, поэтому сегодня я могу дать профессиональную оценку игре любой команды.

По поводу «Волги» скажу следующее: ребята в последних трех турах свою игру нашли — это игра вторым номером. Очень строго в обороне, с резкими контратаками. Причем КПД у этих контратак практически стопроцентный. И «Волга» сегодня не выглядит мальчиками для битья.

А судя по тому, что я увидел в матче «Зенита» с «Андерлехтом», питерцам в Нижнем будет тяжело. Просто пробежаться и забрать три очка им не удастся. После серии неудач «Волга» нашла свою игру, команда сформировалась заново под руководством нового тренера, рисунок игры наконец найден», – цитирует Гойхмана «Спорт день за днем».

Напомним, матч «Волга» – «Зенит» состоится в воскресенье, начало – в 18.00 по московскому времени.

Популярные комментарии
limbo
начали чемпионат за здравие,но не похож сейчас Зенит на лидера,да и за ЛЧ стыдно-да и вы фаны сами все понимаете
мук
Единственная неприятность в НиНо - местный ОМОН( вторая неприятность в лице Гойхмана, слава богу, убралась).
reteka
Если 100% реализация атак у Волги, то выходит так, что Волга за 14 туров провела всего 15 атак, то есть по одной атаке за игру.
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий