Алексей Сапогов: «Не понимаю, что это за стереотипы — болеть за все российские команды в Европе»

Нападающий нижегородской «Волги» Алексей Сапогов заявил, что не относится к тому типу людей, которые болеют за все российские клубы в еврокубках.

«Меня беспокоят только моя команда и «Спартак». Ну еще я переживаю за «Ювентус». И когда «Зенит» играл с итальянцами, я болел за «Юве», как за свою родную команду.

Я вообще не понимаю, что это за стереотипы — болеть за все российские команды в Европе. Вы хоть раз видели, чтобы в Италии болельщик «Милана» переживал в Лиге чемпионов за «Ювентус»? Пока мы таким образом будем к этому в России относиться, у нас все так и будет — мы ничего в Европе не выиграем», – рассказал Сапогов в интервью «Спорт день за днем».

«Волга», газ. 7 причин, почему России не хватало Алексея Сапогова

Популярные комментарии
MarilynMonroePuisque
Все правильно. Почему человек обязан болеть за ненавистный ему клуб? Никто же не говорит, что он должен болеть против него. Каждый человек сам для себя решает поддерживать ему НЕ свой клуб где-то еще или нет. Я например в жизни за Зенит и Цска болеть не буду, но желать поражения тоже не для меня. И в чем вы меня обвините, в том, что у я патриот?)
Timurvdv
Иногда лучше жевать, чем говорить.. Как раз таки с таким отношением как у тебя, ничего России хорошего не светит.
cruze
Игрок неплохой, но как человек- идиот редкостный. Играть за Волгу, и на каждом углу орать, как ты топишь за мясо - это чистой воды идиотизм.
Еще 312 комментариев

Еще по теме

315 комментариев Написать комментарий