Алена Леонова: «Сама не ожидала, что сорву двойной аксель»

Призер чемпионата мира-2012 Алена Леонова рассказала о прокате короткой программы на московском этапе Гран-при, где она показала 4-й результат.

«Не припомню, когда делала бабочку. Сама не ожидала, что сорву двойной аксель. Услышала, что зрители стали немного агрессивно хлопать после того, как я сделала все основные элементы. Старалась не думать об этом, но не получилось. Я не могу все сваливать на лед, коньки, но создалось ощущение, что конек чуть раньше времени в лед попал.

- В короткой программе поменяли костюм?

– Да. Это окончательный вариант. Хочется быть самой красивой», – приводит слова Леоновой TEAM RUSSIA-2014.

Популярные комментарии
Rock_and_kova
Это хорошо, что поменяли. Этот намного лучше. алена молодец. аксель подвел конечно. Но надеюсь в произвольной исправится))
kirya1981
По мне старый костюм интересней был, не знаю почему он кому то не нравился. Но главное естественно не костюм.
Цветочек
Это случайность, просто случайность, как и всегда. Цепь случайных случайностей. И вот в слееедующий раз Алена обязательно попытается это доказать ))). Если он, конечно, будет - следующий раз.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий