Криштиану Роналду: «Даже своей девушке в бассейне не позволяю побеждать – не люблю проигрывать»

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду заявил, что не любит проигрывать ни при каких обстоятельствах, и подчеркнул, что те, кто считает его высокомерным, глубоко заблуждаются.

«Иногда мы с девушкой любим посоревноваться в бассейне. Иногда нужно дать ей шанс, возможность порадоваться, но я все равно выигрываю – потому что проигрывать не люблю.

Все просто. Вы ведь не можете представить, чтобы на поле я позволял кому-то себя обыгрывать. Дух конкуренции меня не покидает, и иногда люди неверно его интерпретируют.

Что касается тех, кто считает меня высокомерным, то я бы хотел однажды сесть и поговорить с ними – посмотрим, в чем и почему я высокомерен.

Нужно провести со мной какое-то время, чтобы понять, каков настоящий Криштиану», – цитирует игрока CNN.

Популярные комментарии
Sethian
Как он со своим ребенком будет играть, интересно. Пока дитя маленькое, постоянно будет в слезах-соплях, пока у папаши так развит «дух конкуренции».
DELETED_7051057
симулирует что тонет когда отстает от нее
afecn
Хаха жуть. Бедный сын Рональдо, он ему не даст ни единого шанса, возьмет его 6 летнего на тренировку и начнет возить
Еще 128 комментариев

Еще по теме

131 комментарий Написать комментарий