Кузьмина и Легеллек выиграли контрольные тренировки в Кэнморе

Вчера в канадском Кэнморе прошли контрольные тренировки местной сборной. В гонке на время среди женщин победила Анастасия Кузьмина из Словакии, проводящая сбор вместе с канадской командой. У мужчин лучшим стал Жан-Филипп Легеллек.

Контрольная тренировка сборной Канады

Кэнмор

Женщины

1. Анастасия Кузьмина (Словакия) – 21,53
2. Розанна Кроуфорд – 22,05
3. Мелани Шульц – 23,12
4. Одри Виланкорт – 23,29
5. Клод Годбу – 23,35
6. Меган Имри – 23,56

Мужчины

1. Жан-Филипп Легеллек – 25,39
2. Скотт Гоу – 26,09
3. Кертис Венцель – 26,35
4. Нэтан Смит – 26,36
5. Билл Боулер – 26,56
6. Марко Бедар – 27,08

Популярные комментарии
Nellya
уж простите, но не слышать про Меган Имри до той номинации... хотя, мб это только для меня странно а Легеллек реально очень обоятельный мужчина
bezsugar
а как же Меган Имри? главный претендент на звание «лучшая биатлонистка мира»))
Ответ на комментарий Batat
ну короче чемпионат отдельно взятого канадского двора.То то я тут ни одной фамилии ,кроме Кузьминой,не знаю:-))
Nellya
я зорко слежу за биатлоном, поэтому знаю почти всех спортсменов постоянно выступающих на КМ. Тем более, что Имри в основе уже 4 или 5 сезонов.
Ответ на комментарий bezsugar
Это прекрасно, что есть такие люди, как Вы - зорко следящие за карьерой канадских биатлонистов. Куда уж нам слышать такие фамилии..
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий