Джанлуиджи Буффон: «Судьба «Ювентуса» все еще в наших руках»

Голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон высказал мнение о выступлении туринцев в этой Лиге чемпионов и о победе над «Нордшелландом» (4:0) в 4-м туре группового этапа.

«Ничья «Челси» с «Шахтером» была бы оптимальной, это без сомнения, но наша судьба по-прежнему находится в наших руках.

Тот факт, что все еще зависит от нас самих – хороший знак, нам еще играть домас с «Челси» и в Донецке.

Мы должны были выигрывать, и я думаю, что и в Дании мы играли неплохо, что бы там некоторые люди не говорили. Мы создали много голевых моментов.

Мы продемонстрировали очень убедительную игру, она показала, что если «Юве» ступает на поле с правильным настроем, то немногие команды в мире могут нас остановить», – приводит слова Буффона Mediaset.

Популярные комментарии
Tiko_Juve
Норшеланд не показатель в игровом плане, но показатель в том что Конте реально промыл мозги всем, и главное парни сделали правильные выводы, вчера у всех глаза горели, даже на 85ой минуте при счете 4:0 все носились как угорелые. Как и ожидал поражение пошло на пользу, С Челси конечно рубка будет то что надо, шансы думаю 50/50, но не хочется ничьи, или проиграть и вылететь или выиграть и продолжать. Ненавижу сидеть и ждать подарков от других соперников, так что согласен с Джиджи все в руках футболистов, что радует.
Ответ на комментарий Marusya_Matroskina
Норшелланн не показатель, Джанлуиджи...но все действительно в руках футболистов
Marusya_Matroskina
Норшелланн не показатель, Джанлуиджи...но все действительно в руках футболистов
Юве в моем сердце
Алессио помощник Антонио заявил: Конте настроил ребят как следует - если Конте умеет вот так вот то несомненно лучший мотиватор из-всех что есть.
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий