Егор Титов: «Все напоминало игру до гола – гола в ворота «Спартака»

Бывший капитан «Спартака» Егор Титов поделился впечатлениями от матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Бенфикой» (2:0).

«Эмери не изменил себе. Сперва я отметил, что в стартовом составе максимум тех игроков, которые, прежде всего, выполняют план на матч, и минимум – техничных, способных придумать что-то свое.

В отсутствие Эменике и Веллитона вновь остался в числе запасных Дзюба. Не думаю, что это опала. Просто Эмери верит в способности Ари даже тогда, когда у бразильца не особенно получается.

Если честно, искренне радовался нулям после первого тайма. Потому что все напоминало игру до гола. Гола в ворота «Спартака».

Повылезали слабые места – недееспособность Макеева, отсутствующие люди наподобие вчерашнего Кариоки, провал центральной зоны, и так далее. «Спартак» играл в футбол лишь в первые десять минут второго тайма.

На что остается надеяться? Что борьба за третье место – еще реальность. После такого футбола не иначе как заставляешь себя в это верить», – цитирует Титова «Советский спорт».