Алекс Фергюсон: «Наибольшие шансы на победу в ЛЧ будут у «Барселоны», «Реала» и «Боруссии»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон поделился мнением о фаворитах Лиги чемпионов-2012/13.

«Думаю, что наибольшие шансы на победу в Лиге чемпионов в этом сезоне будут иметь «Барселона», «Реал» и дортмундская «Боруссия».

Надеюсь, мы сможем присоединиться к этим командам в борьбе за победу. У нас действительно сильный коллектив.

Что же касается «Боруссии», то, если вы посмотрите на их текущие выступления, то заметите, что они целенаправленно готовятся к большому пути в Лиге чемпионов», – приводит слова Фергюсона Sky Sports.

Популярные комментарии
SergggB
У «остальных» - это у вас?
Ответ на комментарий Man City
Ясно что Барса победит, конкурентов нет, у остальных спад.
John Fisher
почему ты не хочешь стать чуть посерьезнее? тут много людей, которые щедро поливают команды, игроков и тренеров, но порой к ним приходит озарение, и они признают величие Барселоны, тренерский какой-никакой, а талант Гвардиолы, гениальность Жозе и т.д. Беру этих персонажей просто в качестве примера - идет срач, а потом пишут что-то трезвое. И точно так же люди в одном сообщении из двадцати признают величие САФа, потом, правда, опять пишут сералекс всё купил, ну это понятное дело, что набрасывают и троллят потехи ради. читая твои посты, недоумеваешь. Неужели ты веришь во всё то, что пишешь? Тысячи (тысячи!) твоих комментариев даже без намека на серьезность кого-то веселят, кого-то злят, меня же они удивляют. было бы хорошо, если бы ты прекратил вести себя как малое дитя. не для нас, а для тебя.
Ответ на комментарий Man City
При чем тут Спортинг? Там было 1:1 и он прошел по разницы мячей, это не деклассирование как Атлетик-древесина. Там Атлетик в обоих матчах просто уничтожил красноноса.
"MU FAN"
Вот ты даешь Man City,где про МЮ или сер Алекс ты сразу там появишься. А вот с вчерашнего дня тебя не было на спортсе,потому твои жалкие голубенькие не смогли даже дома выиграть.Позор!!! Ты лучше садись и помалкивай!тебе не о чем говорит!
Ответ на комментарий Man City
Красноносый капитан очевидность принял вахту.
Еще 176 комментариев

Еще по теме

179 комментариев Написать комментарий