Нецид начал тренироваться на базе в Ватутинках

Нападающий ЦСКА Томаш Нецид приступил к индивидуальным тренировкам на базе команды в Ватутинках, сообщает Bobsoccer.ru.

Напомним, что чех восстанавливается после повреждения передней крестообразной связки левого колена. Возвращение Нецида в строй ожидается в начале 2013 года.

В 2011 году Нецид получил аналогичную травму правого колена и выбыл из строя на 6 месяцев. Посмотреть полную статистику его выступлений можно здесь.

Популярные комментарии
Конь66***
Томашу дико не повезло с травмами. Две тяжелые подряд. (Кстати первую Томаш получил перепрыгивая вратаря Терека, чтобы не нанести тому травму). Здоровья и скорейшего возвращения в строй.
CapSUArmy
ГООООЛ! Нецид сбрасывает мяч головой в противоход Диканю! Тошич вырезл изумительную подачу на дальний край вратарской, где на случай промаха Нецида у Дзагоева был готов контрольный патрон! Чех играючи справился сам — 0:1!
Ответ на комментарий доктор Ефим
очередная трансферная ошибка Гинера..
конь
Дикарь с ребповым и песьяковым трепещут)
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий