Валерий Рейнгольд: «Рубин» отдаст ради победы над «Нефчти» ровно столько сил, сколько необходимо»

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился ожиданиями от матча группового этапа Лиги Европы против «Ливерпуля».

«Рубин» на голову сильнее «Нефчти», что показала и первая встреча. Думаю, что казанцы, как и в первой встрече, не будут громить своего соперника, отдав ради победы ровно столько, сколько необходимо», – цитирует Рейнгольда «Известия».

Матч «Нефтчи» – «Рубин» состоится в пятницу 9 ноября и начнется в 00.05 по московскому времени.

Популярные комментарии
bs451
В случае с нынешним Рубином загадывать и прогнозировать не стоит. Влететь можем абсолютно кому угодно. Равно как и победить. Знать бы только, от чего все это зависит)
NEO83
Все решиться на поле. Игроков по 11, мяч курглый! А вы Рейнгольд держите свое мнение при себе. Знаем мы таких. Будет игра, после будет пища для размышления!
rubin_fan
....оделился ожиданиями от матча группового этапа Лиги Европы против «Ливерпуля». «Рубин» на голову сильнее «Нефчти», --------------------------------------------------------- У него там своя атмосфера
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий